Иконка сайта
Форум грибников "Лесная полянка"

Удачного общения на САЙТЕ!



Бегущая строка в поле формы со сменой сообщений.



Форум грибников Лесная полянка

Объявление


Убедительная просьба ко всем:

1) не создавайте темы, похожие по содержанию на уже созданные;
2) следите за тем, чтобы Ваши ответы и сообщения соответствовали выбранной теме;
3) при копировании какого-либо материала делайте ссылку на источник.

Темы, которые мы обсуждаем на форуме.


Все эти грибы (при нажатии на любую кнопку) ели наши форумчане!





Вы здесь » Форум грибников Лесная полянка » Обо всём » Где велотренажёр взять в Москве?


Где велотренажёр взять в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня в начале лета день рождения. И я хочу сам себе сделать подарок такой, о котором давно мечтал. Хочу взять наконец-то себе очень хороший велосипед. Надо ещё немного на него денег подсобирать, потому что он не из дешевых. Хотя сам на велике катался ещё в детстве, но с тех пор прям желание взять прям хороший велосипед. И думаю ноги немного подготовить к покатушкам. Хочу взять велотренажёр где-то в Москве. Где это можно осуществить?

0

2

Велотренажёр поможет вспомнить, как педали крутить, поможет ноги потренировать, чтоб они после первой же прокатки не были удивлены нагрузками. А вот равновесие как держать ещё надо будет вспоминать. Может пока в прокате просто велики брать, чтобы вспомнить как это делается?

0

3

Ну тут такое, если ты в детстве научился уже держать равновесие, то это уже не забывается. Это не игра на музыкальных инструментах, которую надо постоянно совершенствовать, чтобы не забыть то, чему тебя учили. Так что тут сядешь на велосипед и в голове рефлексы по удержанию равновесия сами по себе начнут действовать. Так что можно и не брать ничего в прокате, тем более, что там велосипеды не самые лучшие. А вот мышцы готовить можно на тренажёре, конечно. Есть такой прокат велотренажеров в Москве https://fitsharing.ru/arenda/velotrenazhery/. Можете туда и обратиться.

0

4

Да, такое точно не забудешь. В детстве катался на велосипеде "Украина". Тяжелый такой, с только задними тормозами. Потом лет через двадцать уже взять себе современный велосипед, со всеми наворотами. И как-то даже не заметил, что был перерыв в покатушках.

0


Вы здесь » Форум грибников Лесная полянка » Обо всём » Где велотренажёр взять в Москве?