Иконка сайта
Форум грибников "Лесная полянка"

Удачного общения на САЙТЕ!



Бегущая строка в поле формы со сменой сообщений.



Форум грибников Лесная полянка

Объявление


Убедительная просьба ко всем:

1) не создавайте темы, похожие по содержанию на уже созданные;
2) следите за тем, чтобы Ваши ответы и сообщения соответствовали выбранной теме;
3) при копировании какого-либо материала делайте ссылку на источник.

Темы, которые мы обсуждаем на форуме.


Все эти грибы (при нажатии на любую кнопку) ели наши форумчане!





Вы здесь » Форум грибников Лесная полянка » Обо всём » Оснащение для салонов красоты РФ


Оснащение для салонов красоты РФ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вообщем, решила я создать свой интернет магазин женской одежды. Нашла хорошего поставщика. Закупила кучу вещей, сумок, аксессуаров и обуви. Сначала расстроилась, что потратила на это кучу денег.. Создала страницу своего магазина в соц сетях и тут пошли клиенты и продажи... Теперь вот хочу расширяться и создавать собственный сайт для своего магазина. Но только вот проблема, я в этом абсолютно не ни чего не понимаю.. Естественно сама я создать его не смогу, может кто посоветует хороших профессионалов? ну или так советы какие дадите? [взломанный сайт]

0

2

Да ну, теперь, если есть желание такое, то можно и самостоятельно сайт раскрутить. И вовсе не обязательно нанимать специалистов, не факт, что даже по предоплате вам сделают все быстро и качественно.  К тому же, много мошенников теперь. Возьмут предоплату и пропали. А так, чтобы с гарантиями, искать надо.

0

3

Моя сестра Алина открыла свой интернет магазин одежды сайт она сделала с помощью разработки корпоративного сайта так что обратитесь в компанию Ferrum Studio и команды опытных профессионалов сделает вам всё как надо сестре сделали и у неё бизнес процветает!

0

4

Сейчас чтобы создать свой интернет магазин большого ума не требуется. Да и даже если не чего в этом не понимаешь то очень много людей которые смогут помочь в создании интернет магазине. Проблема вся возникает в продвижении данного магазина среди таких же на более высокую строчку, чтобы клиенты заметили именно ваш магазин. Вот поэтому лучше обратиться за помощью к https://ferrumstudio.ru/projects/razrab … ogo-sayta/ .

0

5

Саша_345 написал(а):

Сейчас чтобы создать свой интернет магазин большого ума не требуется. Да и даже если не чего в этом не понимаешь то очень много людей которые смогут помочь в создании интернет магазине. Проблема вся возникает в продвижении данного магазина среди таких же на более высокую строчку, чтобы клиенты заметили именно ваш магазин. Вот поэтому лучше обратиться за помощью к https://ferrumstudio.ru/projects/razrab … ogo-sayta/ .

Да, я согласен с тем что сам сайт создать это не самое трудное, но тяп ляп на конструкторах, можно, но если не очень соображать то получается не такой качественный согласитесь, ну дальше предстоит продвинуть сайт в сети интернет, а это уже пожалуй будет по сложней, тут бес помощи практически не обойтись.

0

6

Сергей12 написал(а):

Да, я согласен с тем что сам сайт создать это не самое трудное, но тяп ляп на конструкторах, можно, но если не очень соображать то получается не такой качественный согласитесь, ну дальше предстоит продвинуть сайт в сети интернет, а это уже пожалуй будет по сложней, тут бес помощи практически не обойтись.

С чего то начинать нужно? Можно конечно и самому создать, но потом сео оптимизатор то все равно будет использовать методы по продвижению и лазить в корень сайта, чтобы что то подправить. А если отдать все именно сторонней конторе, то это сколько денег нужно...

0

7

Думаю, что на создание и продвижение своего интернет магазина много денег не должно пойти. Так как сейчас это это распространенная практика, не то что было раньше... А тем более тот кто создает интернет магазин, имеет средства на его создание...

0

8

Создать интернет-магазин конечно не так сложно, но в наше время конкуренция на просторах интернета растет с каждым днем, поэтому нужно не мало усилий вложить в продвижение этого интернет-магазина, повышение посещаемости, его поддержку в актуальном состоянии и другое обслуживание сайта, поэтому в данной ситуации лучше воспользоваться услугами профессионалов, которые окажут Вам не одну из этих услуг, а комплекс услуг по продвижению и обслуживанию сайта

0

9

Саша_345 написал(а):

Сейчас чтобы создать свой интернет магазин большого ума не требуется. Да и даже если не чего в этом не понимаешь то очень много людей которые смогут помочь в создании интернет магазине. Проблема вся возникает в продвижении данного магазина среди таких же на более высокую строчку, чтобы клиенты заметили именно ваш магазин. Вот поэтому лучше обратиться за помощью к https://ferrumstudio.ru/projects/razrab … ogo-sayta/ .

Спасибо за информацию. Как раз тоже планирую создать сайт для своего интернет магазина. Оту сам пробовал вообще не получается. Думаю действительно что бы не мучиться стоит доверить это дело профессионалам. Они же делают полностью под ключ да?

0

10

Если вы хотите поискать себе нормальных опытных людей то в лучшем случае вам следует перейти к ним если что советую попробовать https://assistancerating.ru/assistances … mpanies-ru наймите теперь тоже

0


Вы здесь » Форум грибников Лесная полянка » Обо всём » Оснащение для салонов красоты РФ