Иконка сайта
Форум грибников "Лесная полянка"

Удачного общения на САЙТЕ!



Бегущая строка в поле формы со сменой сообщений.



Форум грибников Лесная полянка

Объявление


Убедительная просьба ко всем:

1) не создавайте темы, похожие по содержанию на уже созданные;
2) следите за тем, чтобы Ваши ответы и сообщения соответствовали выбранной теме;
3) при копировании какого-либо материала делайте ссылку на источник.

Темы, которые мы обсуждаем на форуме.


Все эти грибы (при нажатии на любую кнопку) ели наши форумчане!





Вы здесь » Форум грибников Лесная полянка » Обо всём » Отдых за границей


Отдых за границей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветик всем. Давайте в этой теме обсудим отдых за пределами нашей страны. Кто и в каких странах отдыхал ? Что понравилось, а что нет? Лично я отдыхал в Таиланде. Понравились вот такие экзотические экскурсии в Паттайе. Там цены на жилье и питание дешевле чем на черном море юга России. Дороговато только перелет в Таиланд, ну а так вообщем все классно и прикольно))

0

2

Я был в Германии, ещё в ГДР. 5 лет там был. В Дрездене и жил в самом центре, на берегу Эльбы и каждый день ходил по аллейке с магнолиями.  http://doodoo.ru/smiles/wo/good.gif

0

3

Дрюня написал(а):

Я был в Германии, ещё в ГДР. 5 лет там был. В Дрездене и жил в самом центре, на берегу Эльбы и каждый день ходил по аллейке с магнолиями.

Хотите еще раз, окунуться в ваши воспоминания? Специально для вас, тут сделал отборку туров  в  Дрезден (Германия) на сайте туристического агенства "Веселый Турист". Как по мне, для вас отлично подойдет тур «Лесные дороги Саксонии и Силезии ge-ks». А какой тур понравился вам?

Отредактировано Grinii (Среда, 11 сентября, 2019г. 01:37:06)

0

4

Лучше в своей стране отдыхать.

0

5

Кому что нравится.

0

6

Дешевле всего можно купить билеты в офисах авиакомпаний или в аэропорту. Если по какой-то причине ваш рейс будет отменен или задержан то получить возврат за него денег вместе с компенсацией можете через эту https://poizd.com.ua/

0


Вы здесь » Форум грибников Лесная полянка » Обо всём » Отдых за границей