Иконка сайта
Форум грибников "Лесная полянка"

Удачного общения на САЙТЕ!



Бегущая строка в поле формы со сменой сообщений.



Форум грибников Лесная полянка

Объявление


Убедительная просьба ко всем:

1) не создавайте темы, похожие по содержанию на уже созданные;
2) следите за тем, чтобы Ваши ответы и сообщения соответствовали выбранной теме;
3) при копировании какого-либо материала делайте ссылку на источник.

Темы, которые мы обсуждаем на форуме.


Все эти грибы (при нажатии на любую кнопку) ели наши форумчане!





Вы здесь » Форум грибников Лесная полянка » Объявления » Некоторые правила на форуме и объявления


Некоторые правила на форуме и объявления

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Для вновь вошедших - на форуме стоит сторонний фрейм (долбанутая реклама попросту). Вот этим расширением ТУТ - её душит автоматом (настройкм после установки трогать не надо, а просто закрыть окно). И тем более этот блокировщик будет душить реклу противную и на других сайтах тоже.

+1

2

Убедительно прошу всех чтобы в темах про грибы размещали именно свои материалы и фото у кого есть. Любой другой материал можно найти в сети, а у нас должно быть своё в этом плане. Интерес видеть то, что находят и как описывают тот или иной гриб наши пользователи и не важно, был он выше в той же теме или нет, важно описание своего видения каких-то характеристик гриба. Так же желательно и фото в постах вставлять не просто красивого гриба, а и фото его с разных сторон и в разрезе и при том пояснять какой лес, какое время года, какая почва - чем больше будет описано, тем понятнее будет людям сюда зашедшим в определении гриба, который у них может и под сомнением. Пустые посты и вздохи из серьёзных тем будут удаляться. К таким темам относятся "Грибы съедобные", "Грибы условно съедобные", "Грибы ядовитые". В фотоэнциклопедии только фото грибов, которое сделали сами, и без описания и комментариев (там можно увидеть, как должно это выглядеть).
В грибных новостях флуд допустим, в кулинарии тоже, но везде в меру, но только не в темах про грибы. Удачи.

+1

3

Копируемый материал: текст, фото без ссылок на источник будут удалены. Не напрягайте, пожалуйста, модераторов.

+1

4

Просьба ко всем - не забывайте нажимать кноп "спасибо" в постах, которые читаете. Это надо не для того, как вы относитесь к кому-то, а для того, чтобы пользователь видел, что его пост читали.

+5

5

Вставляйте пожалуйста фото размером не более чем 640 х 480, если через файлобменник радикал или ещё какой, или на компе размеры меняйте  (без разницы где), а если через наш, который по линейке над полем ответа находится 12 по счёту слева, то там по клику изначально стоит, что тоже удобно, чтобы не уменьшать фото где в другом месте. Огромные фото вставленные в посты мешают открываться страницам, с нормальной скоростью - они долго загружаются и пользователям это не удобно - теряется много времени на этом. Так же такие фото страницу уводят в сторону.

+3

6

Здравствуйте! Подскажите как вставить фото?

+1

7

Через любой файлообменник. На форуме стоят два для удобства, но можно и через любой другой. На форуме - РАДИКАЛ - в меню форума и путь такой путь: радикал - 800 жмём (выбираем 640) обзор - открыть - загрузить - копируем 3 ссылку - вставляем в свой пост - отправить. По файлообменнику встроенному в форум путь такой: 12 значок слева над полем ответа - выбрать с компа - выбрать - открыть - загрузить - вставить....всё...фот будет в посту. Если что не понятно, то в личку к модеру, аль к админу в личку (кнопа "написать модератору", "написать администратору"), или под профилем того, кому хотим написать, жмём "ЛС" и пишем.

Ещё на всякий случай - загрузка фото в посты делается следующим образом: выбираем нужную тему, в поле, где написано "напишите сообщение и нажмите отправить" жмём 12 значок слева
далее фото как и что - так будет понятнее. Не забывайте щёлкнуть по фотке, чтобы лучше увидеть (увеличится).

1)http://s7.uploads.ru/t/5oiAp.png

2)http://s7.uploads.ru/t/hn15K.png

3)http://s6.uploads.ru/t/mIdJr.png

4)http://s7.uploads.ru/t/FxDe9.png

5)http://s6.uploads.ru/t/p32Gw.png

6)http://s7.uploads.ru/t/mG2EY.png

7)http://s7.uploads.ru/t/EdAjN.png

8)http://s7.uploads.ru/t/GJZWO.png

9)http://s6.uploads.ru/t/MWY5T.png

+3

8

На всякий случай:

слева есть форумы, под ними темы, жмём саму надпись темы, открываются подтемы - выбираем нужную, жмём и пишем или читаем. Если нужной не увидели, то справа там же есть две кнопы - "создать тему", создать опрос". Жмём "создать тему" и пишем название и сам пост ниже, далее жмём "отправить".

+2

9

Любая реклама на сайте и внутри тем - запрещена!

0

10

В некоторых постах, где вставлено видео плеером, может быть то видео закрыто из-за нарушения авторских прав (не нами, а тем, кто его скидывает на ютуб), вот потому и будет просто чёрный экран, а при нажатии появится надпись, что видео заблокировано, аль снесено или закрыто пользователем в случае совпадения фоновой музыки... (в случае уведомления на страницу какого-нить пользователя в ютубе). Так вот, кто такое видео увидит (оно могло и долго нормально просматриваться, но по истечению времени определённого оно отслеживается и блокируется), то говорите модераторам, админу...чтобы то видео снести (пост сам можно и оставить, написав что-нить, почему нет видео на данный момент), или снести сам пост такой. По простому - при обнаружении заблокированного плеера (видео вставленного в пост) сообщайте администрации.

+2


Вы здесь » Форум грибников Лесная полянка » Объявления » Некоторые правила на форуме и объявления