Иконка сайта
Форум грибников "Лесная полянка"

Удачного общения на САЙТЕ!



Бегущая строка в поле формы со сменой сообщений.



Форум грибников Лесная полянка

Объявление


Убедительная просьба ко всем:

1) не создавайте темы, похожие по содержанию на уже созданные;
2) следите за тем, чтобы Ваши ответы и сообщения соответствовали выбранной теме;
3) при копировании какого-либо материала делайте ссылку на источник.

Темы, которые мы обсуждаем на форуме.


Все эти грибы (при нажатии на любую кнопку) ели наши форумчане!





Вы здесь » Форум грибников Лесная полянка » Ягоды, травы, цветы » Полезные ссылки на лекарственные растения


Полезные ссылки на лекарственные растения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

для тех, у кого проблемы с лёгкими - "Этим сиропом можно лечить многие заболевания – бронхиты, пневмонию, простуду и даже туберкулёз, очищает легкие от никотина"....выделенным скопировано название (для чего применяется) по ссылке выше.

+2

2

Ещё полезная ссылка на растение - тут про Иван-чай, ссылка взята с того же сайта, вообще сайт замечателен...полезной информации всякой в достатке.

+2

3

Сегодня пробовал впервые черемшу. Класс! Мало того, что она вкусна, http://doodoo.ru/smiles/wo/good.gif  так она ещё и офигенно полезна! ЧЕРЕМША

0

4

Дрюня написал(а):

Сегодня пробовал впервые черемшу.

Не поняла? Впервые в году или в жизни?

+2

5

Марго написал(а):

Не поняла

А что непонятно? Всяко бывает. Я в Краснодарском крае всё детство жила, рядом в лесу росла черемша, её продавали на рынках, а я её до сих пор ни разу не пробовала, в лесу - не узнаю. [взломанный сайт]  http://doodoo.ru/smiles/wo/uncertain.gif

+1

6

Везёт же людям! У них черемши валом-такая вкуснятина!!...да ещё и с сметанкой...!!!А у нас только иногда на рынке проскакивает.... [взломанный сайт]

+2

7

Аманита написал(а):

, в лесу - не узнаю

Я тоже в прошлом году сначала не узнала.. она уже цвела. Не могла понять что это- листья как у ландыша, а цветы другие. :)

+2


Вы здесь » Форум грибников Лесная полянка » Ягоды, травы, цветы » Полезные ссылки на лекарственные растения