Иконка сайта
Форум грибников "Лесная полянка"

Удачного общения на САЙТЕ!



Бегущая строка в поле формы со сменой сообщений.



Форум грибников Лесная полянка

Объявление


Убедительная просьба ко всем:

1) не создавайте темы, похожие по содержанию на уже созданные;
2) следите за тем, чтобы Ваши ответы и сообщения соответствовали выбранной теме;
3) при копировании какого-либо материала делайте ссылку на источник.

Темы, которые мы обсуждаем на форуме.


Все эти грибы (при нажатии на любую кнопку) ели наши форумчане!





Вы здесь » Форум грибников Лесная полянка » Обо всём » Наши крылатые фразы


Наши крылатые фразы

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Может и этой теме дать жизнь? А почему бы и нет. Будет иногда востребована, по крайне мере здесь можно записать свои (хотя бы себе понравившиеся фразы) :crazyfun: Может они и в историю попадут, а это уже приятно будет, если на устах людей они временем от времени будут появляться. Начну - на Новый Год у меня родились две такие фразы (решил их здесь и запатентовать):

встреча Нового Года (начиная с 1-ого января) нашими людьми....

1) "кровать - холодильник - кровать - холодильник - 5 января".           (как быстро летит время) :crazyfun:

2) "Чем меньше тратим энергии, тем меньше требуется калорий...может холодильник к кровати передвинуть"? :crazyfun:

+3

2

Шли десятые сутки новогодней ночи..................... [взломанный сайт]
[взломанный сайт]

+3

3

Чем меньше женщина думает - тем меньше проблем [взломанный сайт] (родилась фраза сегодня после сообщения Ксюхи в чате).

Ксюха в чате написал(а):

у меня сил нет что-то делать, а ещё тем-более и думать...




P.S. от Язвы - это не в упрёк, это в похвалу. Женщины привлекают больше тогда, когда они больше доверяют думать мужскому населению...так спокойнее всем. :crazyfun: У женщин достаточно других функций - хотя бы выполнять роль "шеи".

+2

4

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются...
[взломанный сайт]

+1

5

:crazyfun:  Я так понял, что сия фраза возникла после разговора  [взломанный сайт]  с долбанной зучихой или директрисой...Давно надо было их поставить на место.

+1

6

Ты правильно понял!
[взломанный сайт]

+1

7

Если бы на земле не было политиков, то она пренадлежала бы всем людям и была бы без границ!

(думаю, что понятно почему такая мысль посетила мой мозг)...

+3

8

Дрюня, мне очень понравилась мысль, которая посетила твой мозг!!! Просто очень понравилась. Для меня понятие "Родина" не заключается в пределы России.  Я тоже за мир без границ. Не люблю заборы, просто терпеть не могу. Там, где мой домик мечты, все прозрачно. А от леса и ручья нет ничего. Простор. Лети, душа, куда хочешь!

+3

9

Всё так, но я бы сейчас от америкосов и долбанутых европейцев отделилися бы пяти метровым забором... Поясню - кроме, как распространять гомиков у них других забот нет. http://doodoo.ru/smiles/wo/foolery.gif Так что высказанная мной фраза имеет образ мечты. А на самом деле, как хотелось бы чтобы все люди были добры и стали ближе к друг другу, и жили бы без заборов, но вот, блин, печалька - гомики всё обгадили  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_948.gif . Так что пока есть войны, гомики, другие "прелести" жизни, надо "порох держать сухим" или иметь кой какой заборчик. :D

+2

10

Это да! Эх!!!

+1


Вы здесь » Форум грибников Лесная полянка » Обо всём » Наши крылатые фразы