Иконка сайта
Форум грибников "Лесная полянка"

Удачного общения на САЙТЕ!



Бегущая строка в поле формы со сменой сообщений.



Форум грибников Лесная полянка

Объявление


Убедительная просьба ко всем:

1) не создавайте темы, похожие по содержанию на уже созданные;
2) следите за тем, чтобы Ваши ответы и сообщения соответствовали выбранной теме;
3) при копировании какого-либо материала делайте ссылку на источник.

Темы, которые мы обсуждаем на форуме.


Все эти грибы (при нажатии на любую кнопку) ели наши форумчане!





Вы здесь » Форум грибников Лесная полянка » Обо всём » Предсказатели и гадалки


Предсказатели и гадалки

Сообщений 1 страница 10 из 11

Опрос

Ответим?
Я верю предсказателям и гадалкам

26% - 4
Я не верю предсказателям и гадалкам

33% - 5
Я обращался (ась) к гадалкам

13% - 2
Я не обращался (ась) к гадалкам

6% - 1
Мне помогли гадалки

6% - 1
Мне гадалки не помогли

13% - 2
Голосов: 15

1

Как и обычно - сначала голосуем +"отправить", а потом только просматриваем, в противном случае (в случае, если сначала просмотреть), проголосовать не получится самому.

+1

2

Может стоит расширить список? Помимо гадалок, можно лекарей, знахарей и ведьм с колдунами и магами поставить. Чем может помочь гадалка? Ну нагадает тебе счастья с три короба. Это не помощь, мне кажется. А вот вылечить недуг какой или наколдовать богатства - это помощь.

Отредактировано Nat (Пятница, 20 сентября, 2013г. 18:57:47)

+3

3

Опросник нужно расширить, категоричность за и против - это не правильно, есть золотая середина.

+2

4

Ёлочка написал(а):

есть золотая середина

Не против - твоё предложение и изменим опрос, если его поддержут. А какая тут может быть середина? Можно или верить им, а можно - нет. Про какую середину речь? http://doodoo.ru/smiles/wo/uncertain.gif

+3

5

Безразлично, ни как....

+1

6

Значит не веришь)

0

7

Бывает по разному, но больше верю себе!

+1

8

Я-новый человек в группе,но согласна с мнением Елочки.Надо добавить тему типа:неведомое или необъяснимое.Бывают такие случаи-думаешь,а не поехала ли крыша... У меня такой случай был в 2010 году.Год был очень урожайный на боровики.Есть у меня "огород" в буковом лесу,там-прекрасная полянка и болотце.Пошла я с собакой.Ну и попала на боровик...Собирала и на коленях,и  вприсядку,и полулёжа-а их... И вот,ползаю на коленках-вдруг,как-то что-то изменилось.Поднимаю голову-передо мной фигура,вроде как старикашки.Я удивилась,что собака даже не вякнула.На старике что-то типа длинного плаща,на голове-шапка-колпак.Испуга у меня никакого почему-то не было.А "ОН" мне и говорит:-вытри мне сопли-(пишу как было).У меня сразу мысля-ну,пипец,доползалась,глюки начались..Однако,как в ступоре,я подняла руку и провела ладонью ему в области носа (лица видно не было,как затушевано).Ничего противного я не почувствовала,просто как по сырой губке провела рукой.И стою как тополь.ОН мне говорит (голос-как полушепот)-"ты у меня желанная гостья,в МОЁМ царстве тебя никто не тронет.Обо мне никому не говори 3 года".Тут я перевела взгляд на собаку-она стояла и слушала тоже,повиливая хвостом.Я опять глянула на НЕГО,но никого уже не было.Я сидела на поляне минут 20,приходила в себя.И всё думала-что это было? В прошлом году пришлось мне сходить к "бабке"-я коленку вывернула,бабушке 87 лет.Я давно её знаю (костоправка).Ну и рассказала ей всё.Так она мне ответила (она знает,что я в лесу,как дома)-что ЭТО было мне видение,что повстречалась я с ХОЗЯИНОМ,и будет ОН добр всегда,потому что я не побрезговала и исполнила его просьбу.  И  вот теперь кто скажет выдумка,я думаю-так не навыдумываешь.А в лесу-я действительно дома !!

+1

9

http://m.zv.fm/song/1529430

+1

10

Мавка написал(а):

У меня такой случай был в 2010 году

Да уж.. И не знаешь что сказать..

0


Вы здесь » Форум грибников Лесная полянка » Обо всём » Предсказатели и гадалки