Иконка сайта
Форум грибников "Лесная полянка"

Удачного общения на САЙТЕ!



Бегущая строка в поле формы со сменой сообщений.



Форум грибников Лесная полянка

Объявление


Убедительная просьба ко всем:

1) не создавайте темы, похожие по содержанию на уже созданные;
2) следите за тем, чтобы Ваши ответы и сообщения соответствовали выбранной теме;
3) при копировании какого-либо материала делайте ссылку на источник.

Темы, которые мы обсуждаем на форуме.


Все эти грибы (при нажатии на любую кнопку) ели наши форумчане!





Вы здесь » Форум грибников Лесная полянка » Опросы » Люблю грибы в следующем приготовлении:


Люблю грибы в следующем приготовлении:

Сообщений 1 страница 10 из 13

Опрос

В каком приготовлении Вам нравятся грибы?
Суп из сушеных грибов.

7% - 1
Суп из свежих грибов.

0% - 0
Грибы жареные.

35% - 5
Грибы тушеные.

0% - 0
Грибы маринованные.

14% - 2
Грибы солёные.

14% - 2
Грибы квашеные.

0% - 0
Грибы в салатах.

0% - 0
Что-нибудь фаршированное грибами (блинчики, яйца...).

14% - 2
Грибы добавленные в другое блюдо (ассорти)

0% - 0
Грибы запеченные.

7% - 1
Просто сырые грибы.

0% - 0
Никогда ещё не ел грибы.

0% - 0
Не люблю есть грибы ни в каком виде приготовления.

0% - 0
Моего ответа нет.

7% - 1
Голосов: 14

1

Разного приготовления пробовал грибы, но наиболее любимым для меня является суп из сушеных белых грибов. Никогда не пробовал сырыми грибы. Страшновато, хотя знаю, что многие едят так их. Вот из консервированных, так маринованными люблю маслята и зелёнки, а из солёных чёрные грузди и опята.

Сначала голосуем, а потом смотрим - в противном случае не сможете сами проголосовать.

0

2

Мне все грибы нравятся по своему, но отказаться ни за что не смогу от жареных! :rofl:

+1

3

Я тоже люблю грибы в любом исполнении. Ем почти каждый день и совсем они мне не надоедают.

0

4

Мне очень нравяться маринованные грибы, особенно опята когда они совсем маленькие гвоздики.

0

5

Машулька написал(а):

Мне очень нравяться маринованные грибы, особенно опята когда они совсем маленькие гвоздики.

Такие? :rolleyes:
http://s.qip.ru/101rHb2.jpg

+2

6

Такие и я люблю..., аж слюньки потекли. Придется в подпол лезть за баночкой опят, чтобы не захлебнуться! Я, Натусик, в этом году только такие и насобирала, ну и пару корзин совсем малышек, варварство, но гурманство превыше :rolleyes: .

0

7

Евгения написал(а):

Придется в подпол лезть за баночкой опят

Лезь, лезь 8-)  Только отчитаться не забудь, а то не поверюhttp://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09039.gif

+1

8

Очень нравятся пирожки с начинкой из грибов и яиц.

+1

9

Я люблю грибы во всех перечисленных видах блюд! :crazyfun:  [взломанный сайт]

+2

10

Сырые грибы, я так понял, никто не ел? Хочу рыжик попробовать с солью, но мало их попадается, да и те, что попадаются, как правило, червивые. Так аурикулярию никто и не пробовал сырую?

+2


Вы здесь » Форум грибников Лесная полянка » Опросы » Люблю грибы в следующем приготовлении: