Иконка сайта
Форум грибников "Лесная полянка"

Удачного общения на САЙТЕ!



Бегущая строка в поле формы со сменой сообщений.



Форум грибников Лесная полянка

Объявление


Убедительная просьба ко всем:

1) не создавайте темы, похожие по содержанию на уже созданные;
2) следите за тем, чтобы Ваши ответы и сообщения соответствовали выбранной теме;
3) при копировании какого-либо материала делайте ссылку на источник.

Темы, которые мы обсуждаем на форуме.


Все эти грибы (при нажатии на любую кнопку) ели наши форумчане!





Вы здесь » Форум грибников Лесная полянка » Грибы и их свойства » Отравления грибами


Отравления грибами

Сообщений 11 страница 20 из 66

Опрос

Отравления Грибами
было, не обращался к врачам

41% - 5
было, обращался к врачам

0% - 0
не было

58% - 7
Голосов: 12

11

Заметь, магазинной...надо рыбку самому ловить :D  - надёжнее будет...так и грибами - надёжнее самому собрать и приготовить потом тоже самому, а то, что магазинное (я имею ввиду только грибы, пирожное, некоторую рыбу) - вероятность отравиться есть всегда.

+1

12

Дрюня написал(а):

надёжнее самому собрать

Тогда в этом году мне не видать грибов, я же закатал только пять баночек!!!!

0

13

А в противном случае может статься, что не увидишь их больше вообще! :D У тебя ещё пол сезона впереди, так что насобираешь и назаготавливаешь! :flag:

+1

14

Дрюня написал(а):

Я даже в гостях грибы не ем,

Я их никогда нигде ни ем, только то что собрали и приготовили сами дома.[взломанный сайт]
Главное  не сглазить, но отравиться не разу не удалось, так как незнакомый гриб, берется в пакетик отдельный (Это если для опознания) Нож вытирается, При готовке чистоту стараемся соблюдать  максимально. Лучше пере...ть, чем потом унитаз или еще что похуже не дай бог.

+2

15

Золотая Рыбка написал(а):

отравиться не разу не удалось

Как сожаление звучит... :crazyfun: Не везёт... :crazyfun: Нет удачи... :D

+1

16

Дрюня написал(а):

Как сожаление звучит..

Нет уж спасибочки...Обойдемся как нибудь! :D

+1

17

volodka1975 написал(а):

тут наш брат славянин так "голодает",что как сезон начинается-на лес больно смотреть!!!

Тэкс...это что же получается? Братья славяне перепахали итальянские леса? Сколько же вас там o.O
И все грибные маньяки что ли, что даже бледную поганку выдрали на корню? Ну вы даёте...

Золотая Рыбка написал(а):

Я их никогда нигде ни ем, только то что собрали и приготовили сами дома.

А я ем. На грибных слётах пробую чужие грибы. Даже красный мухомор пробовала! Правда, сначала попробовала, а потом мне сказали, что это мухомор http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0537.gif
Живу ...пока.

+1

18

Таша написал(а):

Даже красный мухомор пробовала

Красный!? Или серо-розовый?

+1

19

Золотая Рыбка написал(а):

Красный!? Или серо-розовый?

Ей по моему по-барабану! :crazyfun: Её ничего не возьмёт! :D Даже красный мухомор! Таша хомячит всё подряд, что имеет шляпку! Цвет её не интересует. :D

+2

20

Дрюня написал(а):

Таша хомячит всё подряд, что имеет шляпку!

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :D

0


Вы здесь » Форум грибников Лесная полянка » Грибы и их свойства » Отравления грибами