Иконка сайта
Форум грибников "Лесная полянка"

Удачного общения на САЙТЕ!



Бегущая строка в поле формы со сменой сообщений.



Форум грибников Лесная полянка

Объявление


Убедительная просьба ко всем:

1) не создавайте темы, похожие по содержанию на уже созданные;
2) следите за тем, чтобы Ваши ответы и сообщения соответствовали выбранной теме;
3) при копировании какого-либо материала делайте ссылку на источник.

Темы, которые мы обсуждаем на форуме.


Все эти грибы (при нажатии на любую кнопку) ели наши форумчане!





Вы здесь » Форум грибников Лесная полянка » Обо всём » Клиника Грибников


Клиника Грибников

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Ну а я пошла на полную голодовку, что б в больничку не угодить. Поджелудочная ....ее так. Лежу, не ем, на грибы смотрю, только слюнки текут.  :disappointed:

0

22

Евгения написал(а):

А чеснок носопырку не сожжет ?

Можно слизистую сжечь. Потом из носа будет течь один-два дня. Но насморка, заложенности, зелёных соплей не будет.
В общем возможность сжечь слизистую немного - это побочный эффект. Меня не напрягает. По сравнению с почти месяц с зелёными соплями или кучу всяких лекарств в аптеке. Этот вариант наиболее оптимален. Если делать это при первых признаках появления насморка и грамотно, то все норм. У меня последнее время получается это делать грамотно не сжигая носопырку и избавляться от насморка в зачаточном состоянии.

0

23

А всё дохаю :( . Кашель никак не проходит и температура небольшая держится. А завтра в лес...

0

24

Как-то болел зуб. В это самое время шла сказка про Василису прекрасную, аль премудрую и кащея бессмертного. По фильму Василиса посоветовала обезболить кащею зуб простым полосканием соли разведённой в воде. К этому моменту я перепробовал все обезболивающие - ноль. Решил и этот сказочный вариант проверить. Проверил - ПОМОГЛО! Я чайную ложку обыкновенной пищевой соли размешал в стакане воды и полоскал минуты три, хотя после первой же минуты начал замечать, как зубная боль проходит. Потом со временем при очередной такой проблеме, не прибегая уже ни к каким обезболивающим, сразу разводил соль в воде и полоскал, помогало почти мгновенно и не беспокоил, как минимум часа три - четыре, мог спокойно и уснуть, аль что-нить доделать без его помех. Понятно, что зубы надо лечить, но и понятно то, что пока соберёшься на эту процедуру, так зубная боль за@ёт. Написал об этом потому, что не так давно два наших грибника испытывали зубную нудную боль и им мало что помогало. Вроде уговорил их применить этот сказочный рецепт и вроде им помогло, судя по ответу в чате. Так что у кого будет болеть зуб, кто не знал такого простого народного успокоения зубной боли - применяйте этот рецепт и будет вам счастье. :D

+1

25

Можно содой пищевой. Эффект тот же.

0

26

Раз такая тема у нас есть, то хочу поделиться, как я изгнал со своего тела одну противность. По груди и плечам, под подмышками у меня года два были большие пятна красноватые. Появились они фиг знает когда (не заметил), потом начали их места по моему "истерзанному нарзаном" :crazyfun: телу расползаться. Приходил как-то ко мне один врач знакомый и сказал, что надо колоть какие то...то ли гормоны, то ли ещё какую х@ню (я в этом не понимаю не фига, бо к врачам не обращался с детского садика, а тем более названия всяких лекарств фиг знаю). Сказал он, что это типа разноцветный лишай и он, как и другие лишая такого типа, возникает на нервной почве (стрессы какие...и т.д.), бороться с ним другими методами сложно и практически нереально. Что интересно, что на солнце (ездил отдыхать на юг) эти самые разноцветные гадости (хотя они были все одинаково розовато-красноватого цвета) становились белыми пятнами. Полез я в сеть, нашёл разные советы и один из них - это мазать места этих пятен лимоном. Купил лимоны и начал каждый день мазать. И случилось - у меня вся эта дрянь исчезла! Мазал примерно недели две утром и вечером. Написал для того, может ещё кто имеет, имел, или вдруг будет иметь такую проблемку. Эта зараза не мешала мне жить - она не чесалась, не щипала, ни ещё как себя не проявляла, но летом с открытым телом на каком водоёме было быть неприятно (чувствовал взгляды людей...как на заразного какого). Так что уже живу с телом, на котором кожа уже года два, как у младенца! http://doodoo.ru/smiles/wo/good.gif  [взломанный сайт]

+2


Вы здесь » Форум грибников Лесная полянка » Обо всём » Клиника Грибников