Иконка сайта
Форум грибников "Лесная полянка"

Удачного общения на САЙТЕ!



Бегущая строка в поле формы со сменой сообщений.



Форум грибников Лесная полянка

Объявление


Убедительная просьба ко всем:

1) не создавайте темы, похожие по содержанию на уже созданные;
2) следите за тем, чтобы Ваши ответы и сообщения соответствовали выбранной теме;
3) при копировании какого-либо материала делайте ссылку на источник.

Темы, которые мы обсуждаем на форуме.


Все эти грибы (при нажатии на любую кнопку) ели наши форумчане!





Вы здесь » Форум грибников Лесная полянка » Обо всём » Клиника Грибников


Клиника Грибников

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Вот, подумалось мне темку новую создать.
Грибники ведь тоже люди, болеют иногда. А куда итить за советом? Кто тебе поставит точный диагноз, кроме друга-грибника?
Да и поныть болящему охота. А кто нам ещё посочувствует, как не мы сами?
Конечно, может какая вредина и порадуется, мол, одним конкурентом меньше. Спешу остудить пыл охочих до чужих грибов, в лес мы всё равно пойдём и свои грибы не отдадим. Благо, таких вредин среди нас нет.

Евгешик, теперь мы с тобой в одной команде дохиков.
У меня как-то резко всё произошло. Вчера каталась в лес и там долго бродила, всё было нормально, а на обратном пути  начало горло першить. Домой приехала, грибы обработала, чую, что мне как-то не так, ну и измерила температуру.
Странный вирус какой-то.
Весь день сиплю, но нож грибной точу.

0

2

Да, темка нужная. Мало ли когда какой совет своих потребуется. Может отравление какое или ещё что. Может как и что лечить. Хотя есть масса других источников и в конце-концов врачи (это крайний случай, сейчас нет врачей, а есть просто собиратели денег с больных), но тут как-то все свои и всегда будет приятно услышать как ту или иную болячку подлечить. Что касается Московской эпидемии, так это у вас у всех от перенапряжения в ожидании сезона сбора грибов. Это на нервной почве. :D

0

3

Ташечка, сегодня лежу трупом !!! Вот решила немного сменить "позу"... Весь день пью поочередно Колдрекс, Колдакт флю плюс и мед с липовым чаем. Вроде легчать начало.  Уже подумываю завтра до леса дойти, но точно решу утром !

0

4

Иваныч, а ты чем лечился ? А то не хотца на недельку в постели зависнуть...

0

5

Евгеш, мне тоже хреново. Прям зло берёт, как не вовремя. Там грибы прут, а  я здесь дохаю. Пью малину, молоко, кагацел, колдрекс, антигрипин.
Как говорит мой папа: "Пускай проскочит, а там, как хочет". Завтра точно проваляюсь, а во вторник весь день дожди обещают. Такчто, только в среду смогу...если смогу.

Выздоравливай скорее :flag:

0

6

Очень сочувствую болеющим. Выздоравливайте побыстрее. Лечитесь и берегите себя.

+1

7

Таша написал(а):

Евгеш, мне тоже хреново. Прям зло берёт, как не вовремя. Там грибы прут, а  я здесь дохаю. Пью малину, молоко, кагацел, колдрекс, антигрипин.
Как говорит мой папа: "Пускай проскочит, а там, как хочет". Завтра точно проваляюсь, а во вторник весь день дожди обещают. Такчто, только в среду смогу...если смогу.

Выздоравливай скорее

Со вторника дожди вроде как наоборот кончится должны ???

Ташуль, правда, до соплей обидно !!! Свекровь сегодня насобирала корзину и два пакета грибов, заехала мне показать грибы, которые ее смутили, она их все равно собрала в отдельный пакет и заехала. Так вот целый пакет только польских собрала !!! Они ее и смутили, она их не знала. Я на ее грибы глянула, наверное до конца дня и слегла... :). Но завтра наверное не пойду, кашель начался. Вот все не во время !!!

Ты тоже давай поправляйся, а то все про грибы будут, а мы про болячки :))).

0

8

купена написал(а):

Очень сочувствую болеющим. Выздоравливайте побыстрее. Лечитесь и берегите себя.

Купеночка, спасибо большущее !

0

9

Я ничем обычно не лечусь. Только в очень крайних случаях таблетку. Температуру сбиваю выше 38+ только анальгином, если нет, то парацетомолом. Чаще прибегаю к лечебным  свойствам русско-белой. Как известно вирусы в спирте не живут  :D
Насморк чесноком уже который год. Работает безотказно, а заодно может и других микробов убивает.
Заметил, что кто лечится всякой химией, тот чаще и болеет. Как правило за два дня все проходит у меня собственными силами организма.

ЗЫ: Вчера пришел поздно. Переработал пока грибы уже ночь. Сейчас с работы пишу, так что фотки о походе позже выложу :)

Отредактировано Иваныч (Понедельник, 27 августа, 2012г. 09:26:20)

0

10

Иваныч написал(а):

Насморк чесноком уже который год. Работает безотказно, а заодно может и других микробов убивает.

Это как  o.O  ?

0


Вы здесь » Форум грибников Лесная полянка » Обо всём » Клиника Грибников