Иконка сайта
Форум грибников "Лесная полянка"

Удачного общения на САЙТЕ!



Бегущая строка в поле формы со сменой сообщений.



Форум грибников Лесная полянка

Объявление


Убедительная просьба ко всем:

1) не создавайте темы, похожие по содержанию на уже созданные;
2) следите за тем, чтобы Ваши ответы и сообщения соответствовали выбранной теме;
3) при копировании какого-либо материала делайте ссылку на источник.

Темы, которые мы обсуждаем на форуме.


Все эти грибы (при нажатии на любую кнопку) ели наши форумчане!





Вы здесь » Форум грибников Лесная полянка » Обо всём » Клиника Грибников


Клиника Грибников

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Болящие, не дергайтесь, грибы , грибы... надо отлежаться. У меня супруга почувствовала себя плохо дней 10 назад, выходные полежала, и на работу... до среды кое-как, с четверга- в лежку. Надо полежать, поспать, попить чаю с малиной, если надо- таблетосы. Грибы еще вырастут, два грибных месяца впереди.

0

12

Купеночка, спасибо! Привет от чахликов :flag:

0

13

Евгения, Таша! Вы прекращайте болеть! Вы чего? Все доступные средства и в путь! Коньячку с лимончиком, так со стаканчик и спать, утром как рукой все  снимет. :hobo:

0

14

Золотая Рыбка написал(а):

Все доступные средства и в путь!

Дык, мы и так пьём всё подряд и часто. Я вот к примеру и сейчас пью %-)

Спасибки за пожелания :flirt:

0

15

Евгения написал(а):

Это как  o.O  ?

Берешь чеснок. Режешь на дольки небольшие. Чтобы в нос залезли. И запихиваешь. Ходишь минут 5-7 мучаешся. Обычно одной - двух процедур хватает.
Зато на утро никакой заложенности. Нос дышит.

0

16

Золотая Рыбка написал(а):

Евгения, Таша! Вы прекращайте болеть! Вы чего? Все доступные средства и в путь! Коньячку с лимончиком, так со стаканчик и спать, утром как рукой все  снимет. :hobo:

Алкоголь помогает только в случае простуды. Если бацила (а она как правило дает температуру высокую, то уже алкоголь не помогает).

0

17

А чеснок носопырку не сожжет ?

0

18

Может и сжечь. У меня в ухе сожгло кожу. Я пытался чесноком обёрнутым в марлечку и засунутым в ухо лечить его так. У меня чего-то одно ухо как-бы с жидкостью внутри и хуже на много слышит уже пол года. А как появилось не пойму, как-то резко и без каких-либо причин. Оно не болит, не ноет, а просто хуже слышит. Ходил как-то к врачу (зря ходил), она его посмотрела и сказала, что ухо чистое, пробок и близко нет, а жидкость внутри надо какой-то дрянью лечить, но я боюсь. Боюсь не потому что будет больно или типа этого, а потому, что моему брательнику врачи (хотя и не наши...он в Феодосии сейчас живёт) выписали лекарство и он им спалил барабанную перепонку или ещё что-то (не помню) и теперь вообще на то ухо не слышит и оно при том болит. Вот тут в нашей лечебнице под чутким руководством Таши (клиника то её) и хочу узнать - может с такой проблемой кто сталкивался уже и как из этого вышел положения.

0

19

Нет, у меня таких проблем с ухом не было. Только застужала. Боль была жуткая, я что-то капала, а что не помню.

0

20

Можно смочить перекисью водорода ватный тампон и вставить в ухо, а можно капли Анауран капать. Мне помогло и ничего не сожгла !

0


Вы здесь » Форум грибников Лесная полянка » Обо всём » Клиника Грибников