Иконка сайта
Форум грибников "Лесная полянка"

Удачного общения на САЙТЕ!



Бегущая строка в поле формы со сменой сообщений.



Форум грибников Лесная полянка

Объявление


Убедительная просьба ко всем:

1) не создавайте темы, похожие по содержанию на уже созданные;
2) следите за тем, чтобы Ваши ответы и сообщения соответствовали выбранной теме;
3) при копировании какого-либо материала делайте ссылку на источник.

Темы, которые мы обсуждаем на форуме.


Все эти грибы (при нажатии на любую кнопку) ели наши форумчане!






Всё о рыбалке

Сообщений 41 страница 50 из 123

41


Просто и быстро!

+1

42


Просидел весь день на речке -
                          ничего не наловил,
( впрочем нервы успокоил.... ),
                          а то всех бы удавил!
:crazyfun:  :D  :rofl:

+3

43


Впечатляющее видео!

+2

44


Вот бы такого сомика!!!

+2

45

http://kaifolog.ru/uploads/posts/2010-04/thumbs/1272428246_054.jpg
Одним словом - любители!!!

+2

46

Я так понимаю, что в этих огромных тазах у них живец? Ну если они таким количеством рыбаков и все на живца ловят, и так рядом расположены, то не представляю, как они умудряются снасти друг у друга не запутать? Так для чего такие тазищи, может кто мне разъяснит? Ещё бы ванну с собой притянули :crazyfun:  (мало чем по размеру отличается). А вот садки для рыбы у них удобные (лучше на много, чем с крышками и короткие). Потом смотрю у них там насекомых, видать, нет вообще. У нас на каком карасином болотце, в таком одеянии, как у них (голые руки, ноги) комарьё бы достало, да оводы и слепни разные (загрызли бы в смерть) :D

+1

47

Дрюня написал(а):

Так для чего такие тазищи, может кто мне разъяснит?

Не знаю, для чего они, но заметила, что у многих они одинаковые. Наверное их там выдают этим рыбакам.

0

48

http://proxy12.media.online.ua/prikols/r3-c3edb4a1dc/4ecb512b98c95.jpg
А это уже наши, но тоже одним словом - "любители" :D

+1

49

Дрюня написал(а):

Я так понимаю, что в этих огромных тазах у них живец?

Не думаю... по ходу- это соревнование, на искуственном озере. Судя по натянутой леске и не активных действий рыболовов- могу предположить что ловят они на донные оснастки с применением кормушек, а значит вполне вероятно что там находится подготовленная прикормка!

0

50

Володька 1975 написал(а):

а значит вполне вероятно что там находится подготовленная прикормка!

Ты когда-нить таким количеством рыбу подкармливал? Там таз литров на 40, не менее... :crazyfun: Жрачки рыбе на год хватит. :crazyfun:  Мы делали прикормку и брали с собой кормушки, так таким тазом можно зарядить сотни две кормушек...ЖУТЬ!

0