Иконка сайта
Форум грибников "Лесная полянка"

Удачного общения на САЙТЕ!



Бегущая строка в поле формы со сменой сообщений.



Форум грибников Лесная полянка

Объявление


Убедительная просьба ко всем:

1) не создавайте темы, похожие по содержанию на уже созданные;
2) следите за тем, чтобы Ваши ответы и сообщения соответствовали выбранной теме;
3) при копировании какого-либо материала делайте ссылку на источник.

Темы, которые мы обсуждаем на форуме.


Все эти грибы (при нажатии на любую кнопку) ели наши форумчане!





Вы здесь » Форум грибников Лесная полянка » Обо всём » Путешествия на авто


Путешествия на авто

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Там же и мёд маточным молочком. Оно там не подделка?

Ой Иваныч, не знаю! Я как то в медовой продукции не разбираюсь. У нас  всегда по трассе не только медовую продукцию продают, а по лету и до самой зимы вообще пасеки стоят.
А вот про баночки мне всегда интересно. Ладно в такую погоду стоят. Но в 30 гр. жару, на пекле.... и ничего- народ не травиться....

Ага ))) Если поеду постараюсь так и сделать. Мне в Лазаревском понравилось. Хотя это не поселок конечно :)

У тебя есть время до лета - изучи интернет. Кстати, а ты в моем районе Геленджика, когда нибудь был?

Марго, а чачу через тебя можно заказать раз ты там бываешь? Уж очень мне понравилась.

Если ты думаешь, что там на трассе, продают самую хорошую чачу- то сильно ошибаешься. Там то и виноград не выращивают. (Ну я домашний не имею ввиду). А этой виноградной самогонки везде полно. (Я правда в ней не разбираюсь). А еще у нас много персиковой самогонки. - Не пробовал?

+3

12

Марго написал(а):

У тебя есть время до лета - изучи интернет. Кстати, а ты в моем районе Геленджика, когда нибудь был?

Нет. Геленджик направо, а мне налево. Я вообще в Краснодарском крае впервые.

Оффтоп на тему чачи перенес в тему Алкоголь

+2

13

Я в этом году ездил на своем авто на отдых к морю в Краснодарский край. Останавливался в Адлерской гостинице рядом с морем где цены 2018 г. не изменились с прошлого года. Когда туда подъехал, то сразу понравилась информация о бесплатной охраняемой парковке. Каждый день ходил по вот такой красивой тропинке к отелю.

https://image.ibb.co/nsxuZ6/20_otel.jpg

Красотища!
По цене вышло не дорого т.к. отель имеет три звезды. До моря 3 минуты ходьбы. Вечером купался в шикарном бассейне с подогревом.
Вообщем отдых мне понравился))

0

14

Летом собираюсь отдыхать опять в Адлере, но только буду менять место дислокации)) Хочу поехать в гостиницу "Кипарис", которая находиться в центре города. Там каждый вечер анимации для взрослых и детей и есть бассейн с подогревом. По цене так же как и во всех отелях 3 звезды. Есть акция  - "сутки в подарок". Посмотрите на сайте этого отеля как там красиво!

https://image.ibb.co/nf9ej6/10_otel.jpg

0


Вы здесь » Форум грибников Лесная полянка » Обо всём » Путешествия на авто