Иконка сайта
Форум грибников "Лесная полянка"

Удачного общения на САЙТЕ!



Бегущая строка в поле формы со сменой сообщений.



Форум грибников Лесная полянка

Объявление


Убедительная просьба ко всем:

1) не создавайте темы, похожие по содержанию на уже созданные;
2) следите за тем, чтобы Ваши ответы и сообщения соответствовали выбранной теме;
3) при копировании какого-либо материала делайте ссылку на источник.

Темы, которые мы обсуждаем на форуме.


Все эти грибы (при нажатии на любую кнопку) ели наши форумчане!





Вы здесь » Форум грибников Лесная полянка » Обо всём » Наши любимые кошки, кролики, хомячки...


Наши любимые кошки, кролики, хомячки...

Сообщений 31 страница 40 из 92

31

Таша написал(а):

Мой Дима весит 12 кг

Три моих Афанасия!

Таша написал(а):

Очень он мне Бегемота из "Мастера и Маргариты" напоминает, такой же непростой

Очень непростой! Характер не дай боже. Меня за подругу признает (но не хозяйку), дочку не во что не ставит, с мужем соперничает за звание "главного". Если он на него накричит- шипит и кидается на него.

Отредактировано Марго (Среда, 12 декабря, 2012г. 10:03:54)

+1

32

Марго написал(а):

Очень непростой! Характер не дай боже. Меня за подругу признает (но не хозяйку), дочку не во что не ставит, с мужем соперничает за звание "главного". Если он на него накричит- шипит и кидается на него.

Наш тоже с характером. Меня ни во что не ставит, а мужа боготворит. Обыдно... Я для кота подай-принеси-убери, но я не сдаюсь :D

Иваныч, какая у вас красотка :cool:

0

33

Как и в жизни. Уважают силу. А тех кто принеси подай просто нет.

+2

34

Иваныч написал(а):

Как и в жизни. Уважают силу. А тех кто принеси подай просто нет.

Это что же получается, меня и уважать не за что? :'(
Я вот уважаю тех, кто обо мне заботится и ухаживает...

+2

35

http://cs419421.userapi.com/v419421020/101c/0rdpjlS8F3k.jpg
Мои красотульки!!!

+2

36

Ксюха написал(а):

Услышала голос Барака Обамы и сразу вся туда! Интересуется жизнью в стране...

Она у тебя что американская? или африканская?  :D

0

37

Да, Марго, котяра у тебя имеет серъёзный вид! К такому и не подойдёшь...завалит одной левой! Морда у него бандитская. :crazyfun:

А вот моей уже в марте будет 14 годиков, а всё такое же дитё, что радует! И что радует, что очень понятливая. Да, покрытие на полу, что в комнате, что тут - не портит своими когтями, а вот ламинату или линолеуму уже давно было бы конец. Наверное она понимает, что по тёплому и мягкому покрытию ходить и бегать приятнее, а потому и бережёт. :D  А когти у неё будь здоров!

+2

38

Шкодная кошка, для ее солидного возраста. :))) Моему тоже в январе уже 10 стукнуло. Но поноситься по квартире, еще тот любитель. На полу ламинат и квартира большая. Разгон, торможение- занос на поворотах! Про мебель не говорю - вся подраная! Шью чехлы и периодически меняю.  Не знаю откуда  у него любовь к оливкам и маслинам, но он сначала ягоду по всей квартире погоняет, а потом съест.
А в остальном серьезен, не ласковый. Потереться и помурчать может  только если ему что то надо. А не дай бог сам его возьмешь, когда у него нет настроения- тут же извернется и убежит.

+2

39

Моя тройная лаборатория:
http://s5.uploads.ru/t/9PQmW.jpg  http://s4.uploads.ru/t/w3AmR.jpg

+1

40

Кот мой устроил. Носился по комнате, скинул планшет, стоящий на зарядке и зарядка сломалась. Через usbi не заряжается. Где брать зарядку? Если опять выписывать, опять ждать.

0


Вы здесь » Форум грибников Лесная полянка » Обо всём » Наши любимые кошки, кролики, хомячки...