Иконка сайта
Форум грибников "Лесная полянка"

Удачного общения на САЙТЕ!



Бегущая строка в поле формы со сменой сообщений.



Форум грибников Лесная полянка

Объявление


Убедительная просьба ко всем:

1) не создавайте темы, похожие по содержанию на уже созданные;
2) следите за тем, чтобы Ваши ответы и сообщения соответствовали выбранной теме;
3) при копировании какого-либо материала делайте ссылку на источник.

Темы, которые мы обсуждаем на форуме.


Все эти грибы (при нажатии на любую кнопку) ели наши форумчане!





Вы здесь » Форум грибников Лесная полянка » Праздники » Поздравляем! (поздравления в 2013 году)


Поздравляем! (поздравления в 2013 году)

Сообщений 31 страница 40 из 82

31

Ребята, спасибо Вам! Очень рада, что Вы у меня есть! Спасибо.... [взломанный сайт]

+2

32

Елочка, поздравляю с днем рождения!
http://metodisty.ru/user_upload/04_2012/1335442666.jpg
[взломанный сайт]

+1

33

Ксюха написал(а):

Елочка, поздравляю с днем рождения!

спасибо большое

0

34

Мои запоздалые поздравления!
http://s5.uploads.ru/t/rO9tR.gif

0

35

Марго написал(а):

Мои запоздалые поздравления!

Марго, спасибо  [взломанный сайт]

+1

36

Скоро 1 сентября! Не знаю почему, но этот день до сих пор меня греет! И при том не из-за того, что я своих детей в этот день в школу отправлял на занятия, а потому, что я свои школьные дни всегда вспоминаю. Они въелись в меня на века! Даже сильнее, чем армия! Всех учителей, учеников настоящих, и уже бывших, хочется предварительно поздравить с наступающим сим днём!

+2

37

Странно, но школа, выпускной не забываются. Такое не забыть....ни институт, даже свадьба - не помню, а вот школа....С ПРАЗДНИКОМ :cool:  [взломанный сайт]

+2

38

А я как-то не люблю школу и сей праздник, зато троллил более молодых знакомых в своё время. Звонил им и поздравлял  :D
Вот теперь дочку в 3 класс поведу ) Хотя в этот раз решили перенести на 2 сентября, т.к. 1 сентября попадает на воскресенье.

+2

39

Иваныч написал(а):

Хотя в этот раз решили перенести на 2 сентября, т.к. 1 сентября попадает на воскресенье.

Вот это правильно, а мы, как идиоты пойдем в школу в воскресенье. А вообще мне , что в воскресенье, что в понедельник - не хочууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу! [взломанный сайт]
[взломанный сайт]

+1

40

Дрюня написал(а):

Всех учителей,

Дрюня написал(а):

хочется предварительно поздравить с наступающим сим днём!

Поздравить учителя с днем знаний равносильно тому, что поздравить лошадь с началом осенне-полевых работ! [взломанный сайт]
[взломанный сайт]

+2


Вы здесь » Форум грибников Лесная полянка » Праздники » Поздравляем! (поздравления в 2013 году)