Иконка сайта
Форум грибников "Лесная полянка"

Удачного общения на САЙТЕ!



Бегущая строка в поле формы со сменой сообщений.



Форум грибников Лесная полянка

Объявление


Убедительная просьба ко всем:

1) не создавайте темы, похожие по содержанию на уже созданные;
2) следите за тем, чтобы Ваши ответы и сообщения соответствовали выбранной теме;
3) при копировании какого-либо материала делайте ссылку на источник.

Темы, которые мы обсуждаем на форуме.


Все эти грибы (при нажатии на любую кнопку) ели наши форумчане!





Вы здесь » Форум грибников Лесная полянка » Праздники » Поздравляем! (поздравления в 2013 году)


Поздравляем! (поздравления в 2013 году)

Сообщений 21 страница 30 из 82

21

Благодарище вам всем огроменное. Я тут не ьак часто бываю, работа. Тут вот еще заморочился с покуупкой авто. Но обо всей нашей не многочисленной пока, но дружной грибной компании всегда помню и одно из первых мест куда захожу при включении компа. Да и в телефоне главные. Вот так вот интернеты меняют нашу жизнь. Хоть и на растоянии но ко всем вам жу ко привязался. Дичайший благодар за поздравлений.

+2

22

Так как в тот день, и на самом интересном месте (писала поздравление Иванычу), у меня вырубился интернет из-за недостаточности денег, то  после пополнения счета хочу исправиться. Я даже спать спокойно не могла - совесть загрызала... [взломанный сайт]  Лучше поздно, чем никогда!!! [взломанный сайт] Иваныч, прости!  [взломанный сайт]

К счастью или к сожаленью,
День рожденья твой прошёл.
И вдогонку поздравленье
От меня тебе пришло.
Ты прости за опозданье,
Ведь хочу я пожелать
Исполнения желаний,
Не грустить и не хворать.

http://www.kavicom.ru/uploads/images/5f4fc23f4ffac5bebf9a0e2666d05244.gif
[взломанный сайт]

+2

23

Поздравляю Иваныча с приобретением нового авто (нулёвого...с завода), а так же с получением на него номеров! Грибники Москвы и Подмосковья - отдыхают! Иваныч все грибы выберет теперь! Удачных поездок тебе Иваныч.

Жене не давай руль  :crazyfun:

+2

24

Благодарю!
Пока ещё учусь ездить. Я же 4.5 года назад как получил права, так больше и не сидел за рулём. Да и знаний в автошколе никаких толком не дали. На МКАД и трассу думаю рановато. Пока у себя по району катаю. Привыкаю. И то приходится периодически кирпичи из салона выбрасывать. Сегодня друга просил с утра покатать со мной ) Вроде лучше. Друг сказал, что вроде ни одна нервная клетка не умерла. Но пару раз он чуть не родил кирпич  :D  Так что постепенно, как получше буду ездить, тогда уже и на трассу. А как уж буду норм себя чувствовать за рулём. Вот тогда держитесь грибы ))) Можно будет после работы по нашей Новой Риге ездить за грибом.

Отредактировано Иваныч (Среда, 31 июля, 2013г. 16:24:33)

+2

25

Научишься, Иваныч! Ты главное почаще выезжай на дороги с другими учасниками движения, соблюдай чуть большую дистанцию! В Москве быстро научишься, там у вас движуха- мама не горюй!
Ни гвоздя, ни жезла!
http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-ua_2.gif

+3

26

Да. Движуха у нас норм. Я пока еще в центр и по МКАДу не ездил. 2-й день. Мб рискну в ближайшее время.

0

27

Ёлочка! Поздравляем тебя с Днём Рождения! Желаем тебе всего самого доброго в этой жизни! Не болей, не грусти, пусть всегда весеннее настроение не покидает тебя! Удачи тебе во всём!

0

28

Супер! Спасибо!!! Вообще я из Донецка, но очень приятно!

+2

29

В профиле написано Запорожье, я и написал также, http://doodoo.ru/smiles/wo/uncertain.gif по часовому поясу, а сам город не глянул какой у тебя в персональном пр. стоит, ну, думаю это не смертельно - главное ГУЛЯЕМ!

+1

30

Ёлочка! Поздравляю с Днём Рождения!!!
Желаю всего самого наилучшего и исполнения всех желаний!
[взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Форум грибников Лесная полянка » Праздники » Поздравляем! (поздравления в 2013 году)