Иконка сайта
Форум грибников "Лесная полянка"

Удачного общения на САЙТЕ!



Бегущая строка в поле формы со сменой сообщений.



Форум грибников Лесная полянка

Объявление


Убедительная просьба ко всем:

1) не создавайте темы, похожие по содержанию на уже созданные;
2) следите за тем, чтобы Ваши ответы и сообщения соответствовали выбранной теме;
3) при копировании какого-либо материала делайте ссылку на источник.

Темы, которые мы обсуждаем на форуме.


Все эти грибы (при нажатии на любую кнопку) ели наши форумчане!






Разное

Сообщений 151 страница 160 из 190

151

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  Иваныч, а таких море! Они лбы разобьют..., но всё надеятся на своего идола... и всё "пишут и пишут белыми чернилами" :D   Я в это существо не верю, а потому пишу синими яркими чернилами и по-ходу сберегаю свой лоб и время потраченное на всю такую фигню... :D Но православная христианская секта ещё куда не шло - они хоть квартиры у людей не забирают, а более мелкие проходимцы-секты, так так мозг задурманят некоторым, что те и все сбережения свои отдадут, и жильё...и т.д. и всё надеятся на лучшее... а лучшее кругом налицо (как бы не били лбы и не клянчили у всенизшего "помоги" - один фиг кругом кровь, голод, холод, ложь, бездетность... Офигенно им он помогает (плохо просят -  :D ). Меня поражает людская наивность...

+2

152

Сегодня чуть заморенный пришёл от соседки - у неё муж умер, сейчас три ночи, но по быструхе показать  Дрюнчика счёл необходимым чтобы было видно, что он добрался в здравии. Это видео просто с музыкой про козла, а сегодня или завтра он даст полное интервью. Делал фото про него сразу после дороги, но качество тоже хромает (может чуть позже отредактирую и выставлю их). В дороге он ещё похудал на 4 грамма - итого 11 грамм потерял, а потому после сна пил чай и ел. Сегодня со мной Днюху встретит. Ну, и коротенькое видео про него и под песню Высоцкого. Да, что интересно, он может как улыбаться, так и злой рожей быть, когда его расстроить... Попробую сей момент потом не спеша отобразить...
Видео чуть прыгает, но мне было главное первоначально отчитаться о прибытии КОЗЛА. В дальнейшем сделаю видео нормаьным (особенно, где он будет сам давать интервью).

+3

153

Ждем с нетерпением. :)

+1

154

Пока коротенькое видео о прибытии Дрюни к Дрюне  :crazyfun:  Долбанная суета на этих днях не даёт мне нормально сделать что-нить. Ну, главное отчитаться вначале, а по сезону новости из леса вместе с кореспондентом и грибником Дрюнчиком будут поступать нормально и регулярно. Я думаю, что его любовь к лесу и грибам привью Дрюнчику.

+3

155

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Нахохоталась!!! Дрю, ну кто Дрюнчика озвучивает??? Как ты это делаешь? Про сигареты мне очень понравилось!

+2

156

Я и озвучиваю. Это ж проще паренной репы - достаточно иметь пару прог соответсвующих и чуть навыков, и всё...делов-то. Ежели потребен курс обучения, то ты знаешь - я не жадный... в админке или ещё где (в той же школе) по чуть могу и обучить. Для того надо пару прог на комп поставить, потом им запретить в сеть выходить в фаере своём (чтобы не выловили, что не лицензионные), потом снести чтобы на нервы не действовал троян (понятно, что генератор ключей - это и есть своего рода троян), ну а потом пользоваться долго и счастливо. А тембр голоса или какие изминения в нём, или ещё что - это уже просто (прога и делает), а затем налаживаю голоса один на другой... Ну, буду с леса вести отчёты с помошником теперь (у него даже корзиночка есть (писал уже о том).

+1

157

На счёт попов и им подобных. Я смутно понимаю, как умудрились населить на наши земли стороннюю веру... ведь она была загнана на наши земли с кровью и сжиганием целых селений! А теперь в церковь ходят потомки тех, кого жгли за то, что они не верили в христианство, хотя в это же время верят в наших Леших. Кащеев, Комов, Бабок Ёжек, и т.д. Ношение крестика стало, как какой-то атрибут государственности... как гимн определённого государства, как флаг... ЖУТЬ! И самое страшное, что в настоящее время многие государства живут в симбиозе с церковью.

по существу говорят примерно с 45-ой минуты... до этого яролаш...

Поясню - я не с теми, и не с теми... просто показал что творит любое тупое подчинение... и действие "толпы". Я б вообще запретил во всём мире все эти по-большому счёту СЕКТЫ - все войны от них... типа - вы неверные, мы верные.... херня какая-то... и убивает то, что народ тупо ведётся на всю эту фигню.

Как всё намешано, на мой взгляд, а не проще ли быть просто нормальным человеком?

С одной стороны недобитые фашисты, а с другой стороны - попы..как это всё достаёт... Есть же наши традиции и почему государство ищет общий язык с церковью?

Ну, и перепощу свои стихи... как я то вижу.

Дрюня

На шее крестик с ранних пор
Висит до той поры, когда
Крестом аукнется земля…

И крест на крест идёт войной,
И каждый верит в бога,
Убил другого – бог с тобой,
Тебя убьют
- так тоже с богом.
И что же бог …
Во лжи тот бог, придуманный народом
- то брата с братом он столкнёт,
То мать оставит без ребёнка,
То шлёт на землю мрак и кровь,
И говорит - терпи и верь, так надо.
И прощены лишь те все им,
Кто на колени падал.
Не верю я в то существо,
Которое одно лишь право,
Которое всем смерть сулит
И в ней лишь счастье говорит
- там рай, там солнце…
Ну а тут – рабы его мы, а не дети,
Аль только овцы…
Не крестись – будь просто человеком,
Не верь тому, кто за иконой тебя оружием снабдил!
И  прежде, чем сказать «ну, с богом»,
Подумай,  и на тех ведь тоже
он крест свой мрачный водрузил!

+3

158

Стих отличный. Только бы я "придуманный народом" заменил. Народ как раз другое придумывал, а ему уже около 1000 лет навязывают как раз того самого, над природного бога.
Хахаха... Ролик на 5+. Дядька в рясе просто беспомощен. Не могу сказать, что хорошо отношусь к Невзорову, но тут он просто молодец.

+1

159

Иваныч написал(а):

"придуманный народом" заменил.

Иваныч, те, что навязали правдами и неправдами, тоже по-большому счёту из народа. Да, тем более в нонешнее время есть выбор, а раз многие хотят поклоняться чужому идолу, то это их выбор. Так что "народ придумал" - сам в то и верит. Ты ж тому заморскому чуду не поклоняешься... - нет, я нет, ещё миллионы - нет, а другие миллионы хотят в то бред (в нашем понимании) верить и это их сознательный выбор верить в то, что они сами считают что их греет. Вообще намешали всего в одной банке - тут и христос, прикрученный на некачественные шурупчики, :D  тут и Бабы Ёжки...Змей Горынычи... (сказки своим детям то читают наши древние и тут же христоса суют... как это голове ребёнку уместить совместно? А.С.Пушкина читают все, а он  попов высмеивал, а они слуги христа...хотя Пушкина крестили, но церквушка его приняла потому, что Пушкин - это Мировое достояние, а христианство вечно в великому примазывается, впрочем, как и другая вера... Ранее от слова космос все попы падали на пол, а сейчас ракеты освещают... [взломанный сайт] Вообще, любая идеология (коммунизм, фашизм, и т.д.), религия (любой направленности) - это всё опиум для народа и затуманивания мозгов для дальнейшего управления толпой. Но дело в том, что сейчас большинство вообще не верят, а только носят определённые атрибуты, типа крестика (сейчас он служит больше для украшения), а соблюдение некоторых праздников - соблюдают чисто по приколу... Так что и работники всяких сект и православной в том числе, быстренько перестроились и теперь дополнили свои лавчонки всякими украшательствами. Да и на покойничках они зарабатывают (вернее обворовывают) народ налево и направо.. (попробуй бесплатно отпеть человека, если денег не имеется в наличии, аль ребёнка покрестить, и т.д). Но народу нравится свои кровные отдавать тем "худеньким" :crazyfun: батюшкам (я худого одного только видел за всю жизнь (он, наверное был просто больной чем-то), я не встречал попов менее 120 кг :D  Так что народ по-большому счёту в этот бред и не верит, а так... только для прикола, а верят единицы, но то вообще (на мой взгляд) люди не совсем здоровы головой. И правильно было сказано - на каком основании в войсках батюшки православные крестят наших солдат перед какими действиями, ведь среди тех же солдат могут быть и мусульмане, и католики, и иудеи, или ещё причастные к какой-то секте, или вообще не верующие, а их помойной водой поливают... В школах ту фигню по-чуть внедряют... для чего???? Это же всё лишний повод для вражды... Я понимаю так - государство должно быть чисто светским!!! При том любое государство, а все секты вообще бы запретил, аль заставил бы платить налоги подобающим образом, а то народы обдирают, а налоги фиг платят... Во бизнес, блин! А их главный так вообще охамел и наших предков славян назвал животными... (думаю этот момент по ТВ  многие видели). Это получается, что мои, твои, ещё чьи-то родные в далёком прошлом были животными, а потом придуло ветром х@й знает откуда того христа... и кто с ним пошёл, тот сразу человеком стал... плевать на своих родных прародителей, абы в этого идола верили...Бред!

+2

160

Народ, так устроен, что ему надо во что то верить- в бога, черта, аллаха, буду, коммунизм, инопланетян и  т.д....потому что не вериться ему, что свободный. Ему кажется, что все равно им кто то управляет.

+3