Иконка сайта
Форум грибников "Лесная полянка"

Удачного общения на САЙТЕ!



Бегущая строка в поле формы со сменой сообщений.



Форум грибников Лесная полянка

Объявление


Убедительная просьба ко всем:

1) не создавайте темы, похожие по содержанию на уже созданные;
2) следите за тем, чтобы Ваши ответы и сообщения соответствовали выбранной теме;
3) при копировании какого-либо материала делайте ссылку на источник.

Темы, которые мы обсуждаем на форуме.


Все эти грибы (при нажатии на любую кнопку) ели наши форумчане!





Вы здесь » Форум грибников Лесная полянка » Лес и грибник » Одежда, обувь, головной убор... грибника


Одежда, обувь, головной убор... грибника

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Лапти! натуральный материал, никогда не хлюпают, сколько затечет- столько вытечет.легкие, пратичные.... вот, только в продаже не часто...

+3

42

А я хожу в лес только в резиновых сапогах. В низинах всегда сыро, а в промокшей обуви долго не проходишь.

0

43

http://s3.uploads.ru/t/dwKi0.jpg
Думаю нашим девушкам понравится!!! :rofl: И мухоморы побуцать и из леса не стыдно выйти!!!
А вообще для меня тоже очень удобны берцы- надёжно и не тяжёлые, такую подошву ничем не пробьёшь, вывих исключён при высокой шнуровке, шнуруются они очень быстро!!! :cool:

+2

44

Да в таких если с наших склонов падать, носками только и зацепляться, если успеешь... :D

+1

45

volodka1975 написал(а):

думаю нашим девушкам понравится!!!

Кстати удобно подстилку ковырять. :D

0

46

Таша, ты про маньяков лесных писала, помнится мне. Так вот такая обувь очень даже хороша для защиты, кроме остальных преимуществ, я бы назвал такую обувь - "смерть яйцам маньяка"! :crazyfun:

0

47

А вот на склоны подниматься- самое то!!!

+1

48

volodka1975 написал(а):

а вот на склоны подниматься-самое то!!!

Тогда надо впереди с крючками :D

0

49

Володька 1975 написал(а):

И мухоморы побуцать и из леса не стыдно выйти!

Мухомор красивый гриб, он лес украшает. Да и многие мухоморы едят (тот же Вишня). Под "буцать" могут попасть и серо-розовый мухомор, и кесарев гриб, а за эти грибы многие и порвать могут, ну, в крайнем случае много не лестных слов произносить в адрес "буцовщика", а по Ксюхиной теории - это может и материализоваться и в последствии может забеременеть чья-то мама, вырасти орган на лбу, могут и разные животные подойти и понюхать (типа козла), [взломанный сайт]  и т.д. И выйти из леса тогда будет стыдно с органом на лбу (а вдруг вырастит на самом деле). :crazyfun: Все будут спрашивать почему он там вырос... :D

Что касается обуви, то всё больше склоняюсь в варианту Иваныча и Вована - берцы более долговечны и более защищают ноги от всяких ситуаций. Так что уже подумываю кроссовки в новом сезоне не приобретать, а купить себе берцы.

+4

50

И обратно , пардон за ИМХО : лучше резиновых сапог для похода в лес ничего еще не выдумали . А все остальные мегадивайсы - от лукавого .
Сапоги и подошву защитят от сучков острых , и голени от всякого бурелома . А после похода - ножки и помыть можно  :D

+2


Вы здесь » Форум грибников Лесная полянка » Лес и грибник » Одежда, обувь, головной убор... грибника