Иконка сайта
Форум грибников "Лесная полянка"

Удачного общения на САЙТЕ!



Бегущая строка в поле формы со сменой сообщений.



Форум грибников Лесная полянка

Объявление


Убедительная просьба ко всем:

1) не создавайте темы, похожие по содержанию на уже созданные;
2) следите за тем, чтобы Ваши ответы и сообщения соответствовали выбранной теме;
3) при копировании какого-либо материала делайте ссылку на источник.

Темы, которые мы обсуждаем на форуме.


Все эти грибы (при нажатии на любую кнопку) ели наши форумчане!





Вы здесь » Форум грибников Лесная полянка » Лес и грибник » Одежда, обувь, головной убор... грибника


Одежда, обувь, головной убор... грибника

Сообщений 11 страница 20 из 50

11

Евгения написал(а):

Твои тоже невесомые?

Конечно! :yep:

0

12

Когда жарко и сухо ( а грибы в лесу есть), то очень даже удобно.
Просто, когда заправляешь штаны в носки, то выглядит это не комильфо.http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0504.gif

+1

13

Осенью хожу в лес в обычных резиновых сапогах, а летом, когда жарко, моя обувь резиновые полусапожки. В кроссовках и ботинки мне не очень нравятся, один раз пошла в кроссовках, они были на шнурках, так вот зацепилась и упала.

0

14

Киношка написал(а):

ещё втык от мужа получила, что шляюсь там, где не нужно.

:D То, что упала, не смешно, но цитируемая фраза, рассмешила до слез! Сразу представила лес с указательными знаками :D

+1

15

В преддверии весны потянуло на "грибные" обновки. С обувью проблем нет, а вот с верхней одеждой есть! Хочется, чтобы было удобно, сухо, тепло, комары не прокусывали, карманов много внутри и снаружи, колючки не цеплялись... Как вы в лес одеваетесь?

0

16

В прошлом году, я кардинально поменяла свой грибной прикид.
Раньше как было? Натянешь старые джинсы и куртку, и вперёд, но всё-таки, одежда должна быть не старой, а удобной.

Прикупила себе жилетку типа рыбацкой. Карманов в ней не счесть, и это главное её достоинство. Как вспомню, как были оттопырены четыре моих кармана, ужас!  Теперь можно всё-всё разложить по разным карманам, всё закрывается на молнии и внутри даже два кармана есть. Ну не жилетка, а мечта грибника. А ведь ношу я с собой очень много всего нужного. :flirt:

Есть. конечно, и недостаток. Не могу вспомнить, где и что лежит, и всё нужное нахожу в самом последнем кармане. Но это скорее мой недостаток, а не жилеткин.

+2

17

Натусик, фото в студию можно?

0

18

Я очень много лет довольствовалась армейским х/б камуфляжем. Там и с карманами порядок, и

удобно, сухо, тепло, комары не прокусывали, карманов много внутри и снаружи, колючки не цеплялись,

а потом пала жертвой Декатлона. Уж очень интересненький там отдел "Охота и рыбалка". И жилетик там тоже купила, и ветровку, а уж какие там плащи-накидки, панамки, накомарники и прочие штуки, описывать не стану. Кто видел, сам оценит.

+2

19

Марина, спасибо за наводку :). А ветровка и жилет флисовые или водонепроницаемые?

0

20

Я тоже мечтаю прикупить специальную одежду. Обычно одеваюсь во что придется и либо джинсы сползают, либо вся в репейнике. А хочется чтобы и брюки и куртка и все комфортно.

0


Вы здесь » Форум грибников Лесная полянка » Лес и грибник » Одежда, обувь, головной убор... грибника