Иконка сайта
Форум грибников "Лесная полянка"

Удачного общения на САЙТЕ!



Бегущая строка в поле формы со сменой сообщений.



Форум грибников Лесная полянка

Объявление


Убедительная просьба ко всем:

1) не создавайте темы, похожие по содержанию на уже созданные;
2) следите за тем, чтобы Ваши ответы и сообщения соответствовали выбранной теме;
3) при копировании какого-либо материала делайте ссылку на источник.

Темы, которые мы обсуждаем на форуме.


Все эти грибы (при нажатии на любую кнопку) ели наши форумчане!





Вы здесь » Форум грибников Лесная полянка » Обо всём » Мне нужно подобрать хороший подарок


Мне нужно подобрать хороший подарок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя сестра родила первенца. И надо к ней поехать теперь поздравить и привезти из Питера какой-нибудь действительно хороший подарок. А я даже понятия не имею, что дарят к такому событию. Может подбросите какие-то идеи?

0

2

Мне кажется, что не стоит что-то придумывать сверхъестественное. Как и любая девушка, ваша сестра наверняка любит всяческие украшения. Вот их и дарите. Может вы и вкусы её в этом плане тоже знаете. Тут каждый человек свои камушки предпочитает, свой металл. Кто-то больше сочетание серебра и рубинов любит, кто-то платину с сапфирами и тд. Когда моя жена рожала, то я ей на выписку покупал в Питере золотые серьги с изумрудом тут https://divagold.ru/sergi/sergi-s-izumrudami. Я просто знал, что она любит и золото, а изумруд ей по знаку зодиака подходит и это её любимый камень. Вот и вы что-то подобное подберите.

0

3

Это если она носит украшения. Хотя если подарить подобное ради такого дела, то будет носить, конечно. Когда я родился, мой дед, свёкор моей мамы, по забывчивости подарил золотые серёжке маме, хотя она не носила серьги до того вообще никогда. И мама пошла и пробила уши, чтобы эти серьги носить. Так до сих пор и носит только эти серёжки.

0

4

Когда рождается ребёнок, то, как правило, друзья, подруги, какие-то там коллеги, знакомые и тд приносят что-то для малыша. А вот родственники близкие, как правило, украшения и дарят. По крайней мере у нас в семье именно так как-то заведено. Вот у брата в прошлом году тоже сын родился, мой племянник. Так я его жене заказывал красивое колечко с камнем в Pierre jewellery https://pierrejewellery.ru/. Брат серьги ей покупал, знаю, родители цепочку с медальончиком.

0


Вы здесь » Форум грибников Лесная полянка » Обо всём » Мне нужно подобрать хороший подарок