Иконка сайта
Форум грибников "Лесная полянка"

Удачного общения на САЙТЕ!



Бегущая строка в поле формы со сменой сообщений.



Форум грибников Лесная полянка

Объявление


Убедительная просьба ко всем:

1) не создавайте темы, похожие по содержанию на уже созданные;
2) следите за тем, чтобы Ваши ответы и сообщения соответствовали выбранной теме;
3) при копировании какого-либо материала делайте ссылку на источник.

Темы, которые мы обсуждаем на форуме.


Все эти грибы (при нажатии на любую кнопку) ели наши форумчане!





Вы здесь » Форум грибников Лесная полянка » Обо всём » Ищу эллиптический тренажёр в аренду


Ищу эллиптический тренажёр в аренду

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я полгода назад курить бросил. Да и пить, в принципе тоже. Ибо если выпьешь, то курить хочется пуще прежнего. Но всё это имеет и побочные эффекты. Я стал гораздо больше питаться. И вот теперь лишнего веса набралось у меня. Решил теперь ещё и спортом немного заняться, чтобы нормализовать свой вес. Вот и хочу на время такой тренажёр как эллипс взять в аренду. Где в Москве такие услуги имеются?

0

2

Знакомая ситуация. Я после того, как бросил курить, от холодильника не отходил. И мне это не очень нравилось. В итоге перешёл на электронную сигарету просто. Стал меньше есть. А вес сбрасывал всё равно, но бегал круги на стадионе.

0

3

Не всегда есть возможность круги на стадионе наворачивать. Я бы и сейчас не выше, для меня погода ещё и не очень. Хотя вижу уже некоторые спортсмены таки устраивают пробежки. А я привык эллипс ещё по осени брать домой и на нём заниматься. И занимаюсь до тех пор, пока вообще тепло-тепло не станет. А так в Москве эллипс в аренду беру здесь https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/ . У них там всегда какие-то акции, скидки есть, так что без проблем хоть на полгода бери.

0

4

Если купить такой тренажёр, то про пробежки вообще забыть можно. Я каждое утро встаю, минут 20 на тренажёре занимаюсь и потом заряд бодрости на весь день. И я брал в кредит его. За год вполне можно не спеша всё выплатить.

0


Вы здесь » Форум грибников Лесная полянка » Обо всём » Ищу эллиптический тренажёр в аренду