Иконка сайта
Форум грибников "Лесная полянка"

Удачного общения на САЙТЕ!



Бегущая строка в поле формы со сменой сообщений.



Форум грибников Лесная полянка

Объявление


Убедительная просьба ко всем:

1) не создавайте темы, похожие по содержанию на уже созданные;
2) следите за тем, чтобы Ваши ответы и сообщения соответствовали выбранной теме;
3) при копировании какого-либо материала делайте ссылку на источник.

Темы, которые мы обсуждаем на форуме.


Все эти грибы (при нажатии на любую кнопку) ели наши форумчане!





Вы здесь » Форум грибников Лесная полянка » Обо всём » пластиковые окна


пластиковые окна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет, кто знает где лучше всего в Москве покупать окна?

0

2

Да мне тоже это интересно

0

3

Советую вам пластиковые окна купить тут https://oknamr.ru/ . В данной компании довольно-таки большой выбор разных окон, да и к тому же по доступной цене. А ещё у них вы сможете купить цветные окна, что очень радует. А ещё их специалисты могут помочь вам их установить)

0

4

Я тоже интересуюсь.

0

5

Приветствую! Могу подсказать, где есть отличная замена окон в Москве, вот сайт https://oknasitreid.ru/zamena-okon/ Сам у них заказывал окна, так как решил заменить старые после капитального ремонта. Так, что рекомендую))) Отличное качество и низкие цены, вся информация есть на сайте.

0

6

Кстати спасибо что подсказали. Я дело в том что сейчас думаю над тем чтобы построить себе дом и уже у WoodHouse заказал ПРОЕКТЫ ДОМОВ И КОТТЕДЖЕЙ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО https://www.woodh.ru/ вот когда тему об окнах увидел так сразу подумал, а почему бы и мне их себе не поставить?

0

7

День добрый. В обязательном порядке пригодится монтажная пена технониколь, которую можно приобрести в магазине https://him-stroy.ru/catalog/produktsiy … khnonikol/ , где большой выбор и лучшая цена на рынке. Здесь вы можете купить строительную химию, которая пригодится на самых разных этапах строительства. Без данных материалов обойтись невозможно!

0

8

спс)))

0

9

Могу предложить воспользоваться услугами специалистов компании "Satels", которые нам в офисе поставили новые пластиковые окна Века в Наро-Фоминске https://naro-fominsk.satels-okna.ru/okn … ovye-okna/. Стеклопакеты германского производства с качественной фурнитурой обеспечивают уют в помещении. Никакого шума улицы больше не слышно, в офисе стало теплее. Работать в таких условиях всем комфортнее. Рекомендую.
https://msk.satels-okna.ru/_/uploads/logo.svg

0


Вы здесь » Форум грибников Лесная полянка » Обо всём » пластиковые окна